Il nostro team
commercialisti in genova | consulenza societaria genova | consulenza fiscale e tributaria

Il nostro team

Dott. Domenico Chiappori
Dottore Commercialista e Revisore Legale
domenico.chiappori@chiappori-benzi.it

Alessia Americi
Amministrazione e Segreteria
amministrazione@chiappori-benzi.it

Dott.sa Maura Benzi
Dottore Commercialista e Revisore Legale
maura.benzi@chiappori-benzi.it

Eleonora Bosi
Amministrazione e Segreteria
amministrazione@chiappori-benzi.it

Dott.sa Valeria Massollo
Dottore Commercialista
valeria.massollo@chiappori-benzi.it

Paola Bonzano
Assistenza Fiscale e Societaria
paola.bonzano@chiappori-benzi.it

Dott. Roberto Mazzitelli
Assistenza Fiscale e Societaria
roberto.mazzitelli@chiappori-benzi.it

Anna Rattaro
Servizi Contabili
anna.rattaro@chiappori-benzi.it

Dott. Federico Ferrante
Assistenza Fiscale e Contenzioso
federico.ferrante@chiappori-benzi.it

Stefania Soffritti
Servizi Contabili e Assistenza Fiscale
stefania.soffritti@chiappori-benzi.it

Dott. Umberto Carrara
Dottore Commercialista e Revisore Legale
umberto.carrara@chiappori-benzi.it

Rosanna Mavellia
Amministrazione e Fatturazione
rosanna.mavellia@chiappori-benzi.it

Maria Ponente
Servizi Contabili
maria.ponente@chiappori-benzi.it

Debora Bosi
Servizi Contabili
debora.bosi@chiappori-benzi.it

Marta Pelle
Servizi Contabili
marta.pelle@chiappori-benzi.it

 

 

 

 

Iscriviti alla newsletter

Riceverai periodicamente informazioni dallo Studio CHIAPPORI - BENZI